Личная жизнь - вопрос №569837

здравствуйте всем! интересует вопрос с личной жизнью.....

14.12.82гр

04.59

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, доброй ночи.

Перспективы у вас отличные! В марте, начале апреля просматривается благоприятная возможность на встречу с мужчиной, который обещает стать для вас прекрасным партнером и супругом.

Совет — начинайте отношения, стройте их совместно, чтобы затем наслаждаться заслуженными плодами своих трудов.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В личной жизни вам нельзя торопиться с одной стороны, а с другой переживать или поддаваться страхам и опасениям. Сейчас вы в таком периоде, когда не нужно делать поспешных выводов или вступать в отношения с людьми, вам не подходящими. В песрпективе у вас возможно знакомство.

Странная ситуация, вас любит один человек, а вы хотите быть с другим...