я постоянно вижу сны о... - вопрос №569872

я постоянно вижу сны о будущем событии со мной, потом это происходит со мной. и это постоянно происходит со мной. особенно это активизировалось около 4 лет .

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Это хорошее качество, говорит вам о том, что у вас есть хорошие данные: развита интуиция, вы можете предугадывать события, активно подсознание. Со временем даже без снов вы сможете чувствовать что вам стоит делать в жизни, сможете многое предчувствовать и помагать себе и своим близким. С возрастом эти способности будут усиливаться и развиваться. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здоровья Вам У Вас обострённо развита интуиция. У меня тоже так бывает; снится один и тот же сон, пока не исполнится наяву — это здорово!