Мой ли это человек, чего ждать в будущем - вопрос №569884

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, как будет складываться моя личная жизнь в ближайшее время? Меня зовут Екатерина 25.05.1994 12:55 г.Москва В последнее время было много переживаний, сейчас после моей измены(что важно, не физическая, а именно чувства), мы снова вместе с Николаем (02.12.1994 г.Москва), с которым мы уже почти 3 года вместе, мне с ним очень хорошо и спокойно, но ябоюсь, что опять могут вспыхнуть сильные чувства к кому-то ещё. И я очень волнуюсь за будущее с ним, боюсь опять причинить ему боль. Скажите пожалуйста, мой ли это человек и вообще как будет складываться моя личная жизнь в дальнейшем. Заранее большое вам спасибо за ответы.
05.03.13
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, доброго времени.

Вы вернулись к Николаю как в тихую гавань, переждать шторм после сильных потрясений. И вам с ним хорошо и спокойно, это правда. Сейчас.

Но вас не устраивает тихая, размеренная жизнь, как минимум пока (может в будущем вы и успокоитесь). Именно поэтому в совместных отношениях дорога у вас перекрыта... 

Сильные чувства у вас обязательно вспыхнут, и довольно скоро, это просматривается уже сейчас. Но про это пока рано говорить — будущее еще не родилось.

Совет — обдумайте, что для вас важнее: надежность и спокойствие или накал чувств и яркие отношения? И сделайте выводы из прошлых ошибок.

Будет нужна более подробная консультация — обращайтесь.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

05.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Катя.Николай не в силах обуздать ваши страсти, он молод, мало опыта и не так сильна энергетика как у вас.Вы встретите другого мужчину гораздо старше вас, сильнеее и опытнее.Он будет для вас всем- мужем, другом, отцом и любовником.С ним вы забудете о других мужчинах, не будет желания искать страстей.У вас будет все.

С уважением, Галина.

05.03.13

Этот человек ваша судьба, между вами любовь… Но подобные измены чувств не прекратятся...

05.03.13

Не зря боитесь, это очень возможно. Да и было бы странно в 18-20 лет, чтобы это было по другому. Вы не скоро остепенитесь. И если Николай готов это принимать — почему нет. В последствии ваши пути разойдутся.

05.03.13

к сожалению не ваш! лучше фото!

05.03.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store