Ушла жена - вопрос №569886

Доброго времени суток! Меня зовут Евгений д.р. 25 08 1981. Моя жена Екатерина 12 10 1982. От меня ушла жена и подала на развод. Будем ли вместе?

11 ответов

Ответы

Здравствуйте! К сожаленнию, утешить мне вас нечем… Развод будет..

Здравствуйте! Небольшой шанс вернуть ее есть, при этом Вы должны от чего-то отказаться.

Евгений, доброй ночи.

Вы не будете вместе с Екатериной, процесс развода запущен и будет доведен до конца.

То, что произошло — закономерно и обоснованно. Совет вам — идти дальше, с этого момента для вас открываются новые перспективы, вспомните об этом. Конец старых отношений дает возможность прийти в жизнь новым.

Если захотите более подробной консультации — обращайтесь.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Доброго времени суток Evgen.

Посудьбе Вы будите вместе, в ваши отношения вмешались, и попытались вас разьединить, если хотите сохранить отношения обратитесь к Магу снять порчу на отношение тогда вы оба наладите свою жизнь.Есть враг который навёл

Порча является сознательным деянием, негативным целенаправленным воздействием, разрушающим здоровье человека, на которого она наводится. Также порча может стать причиной значительных, порой катастрофических, изменений в бизнесе или жизни.

Человек под воздействием наведённой порчи меняется совершенно -  портятся его отношения с окружающими людьми, значительно ухудшается здоровье. Полные сил и совершенно здоровые ранее люди вдруг в одночасье становятся злыми, агрессивными и слабыми…

Ведь наведённая порча может стать причиной появления у человека множества неприятных болезней, носящих названия: , скорбь, икота, зуд, сглаз, чёрная болезнь и т.д.

По убеждению многих людей порча,

Цели наведения порчи различны: добиться развода супругов, наслать неудачу, бедность, тяжелую  безрадостную жизнь, курение, блуд, алкоголизм или наркотическую зависимость, одиночество и даже смерть. Пожалуй, всем понятно, что испортить, навести порчу можно кому угодно и чему угодно. Вам придётся боротся за ваши с женой отношения.                        С уважением Софият...

Добрый вечер! Екатерина нге хочет идти с вами на контакт, все делаем сама, вас как будто бы не слышит. Уговорить ее вам будет практически не возможно. Период сейчас в вашей жизни сложный, вам с одной стороны хочется удержать ее, а с другой — не понимаете, что же ждет вас дельше. С ее стороны ситуация туманная, вам непонятная. К сожалению, развод скорее всего состоится.

Вместе будите, но через такие страдания оба пройдете жуткие, я не завидую)

Доброго времени суток!

К сожалению, у вас идет стремительный процесс разрушения отношений. В ближайшие три года вы не будете вместе. Для более точной диагностики необходимо фото.

Счастья Вам!

Здравствуйте, чувства Екатерины к вам находятся в упадке. Любовь и симпатия уходят, остаются сожаления, взаимные упреки и обвинения. Велика вероятность развода

Добрый день Евгений,  Екатерина не хочет отношений,  более того ее союз тяготит, думает о предательстве,  пока не вижу Вашего воссоединения, идет у обоих расставание. Но шанс небольшой есть, для этого нужно время.

С Уважением, Татьяна.

вся проблема в вас и вам решать! Пока вместе вас не вижу!

Развод будет.Ее намерения сегодня как скала гранитная. Через несколько лет, наигравшись свободой и получив своих ударов от жизни она сделает попытку примирения.

Увы — вы уже построите на тот момент свою жизнь с другой женщиной.

Все что не далентся к лучшему — поймете чуть позже!