Доброй ночи,Уважаемые эксперты, хотелось бы... - вопрос №569924

Доброй ночи, Уважаемые эксперты, хотелось бы услышать Ваш ответ -со стороны. Неприятнная ситуация в семье, связанна с личными отношениями с мужем.(измена)… Как в дальнейшем будут развиваться наши отношения, и стоит ли их вообще продолжать?.. Александр 16.03.1979. Анастасия 05.06.1981… В случае развода. сложиться моя жизнь более удачно, очень двоякая ситуация.буду очень благодарна, каждому за ответ.С уважением!( Очень болезненно воспринимаю ситуацию).

Ответы

Измена ли? По таро — на нем магия.он как зомби.увести у вас мужа хотят.

Или чистить или разводится -ваш выбор

А вы не спешите все рвать и ломать. Ведь если такое случилось, то в первую очередь нужно смотреть ПОЧЕМУ, и можно ли все изменить, а то что менять в отношениях уже многое нужно, то это факт