почему у меня гибнут кошки - вопрос №569928

Помогите, пожалуйста, ком в горле, истерика. 3 марта погибли 2 мои любимые кошки, несчастный случай,  недоглядела, никогда себе этого не прощу. Совпадение или нет, но 3 марта было 9 лет со дня смерти матери мужа.  9 месяцев назад, мы переехали в новую квартиру завели котенка, он оказался больной, я его 2 недели выхаживала, а на новом месте умер, еле пережилипотерю. Взяли бездомных, и опять. Ведь следила за ними, как за малышками, выкормили, молодые красивые, здоровые, очень умные. И такой ужас. Всегда у меня были кошки, все до старости доживали. А на новом месте призошло такое, не могу в это поверить. Помогите, как будто часть души вырвали, а могла ведь спасти, если бы хотя бы на полчаса раньше их обнаружила…   Д.р. 23 августа 1975 г, 23.00час. Арзамас

Ответы

Марина — кошки  - потрясающие создания. У меня их 4 красавицы. Они тянут на себя негатив — и дома и людей, с которыми живут.

Гибель ваших питомцев не случайна.У вас и место — не хорошее, чистить нужно — и покойная тоже не простая была — пусть земля ей пухом!

Сеньорита Гиацинта ®