zdravstvuyte, takaya beda, my vstrechalis... - вопрос №569941

zdravstvuyte, takaya beda, my vstrechalis s moim parnem 5 let, vse bylo velikolepno, on ochen menya lubit i cenit, no ya vsegda podozrevala v ego uvlecheniyah na storone, no ne ,mogla dokazat. on sdelal mne predlogenie, ya soglasilas, za pol mesyaca do svadby ya uznau o ego izmene, on plakal, umolyal vernutsya, ya dage uehala na 3 dnya. vsya egosemya s uma shodila. prostila, svadba sostoyalas, vse bylo velikolepno, on menya lubit ya znau, no prodolgala ego lovit vse s toy zhe, seychas uge 4 mes tishina, ya beremenna, on menya silno lubit, ya eto vigu, no nikak ne mogi zabyt i prostit, ya stala drugoy. pomogite pozhaluysta

Дополнение автора от 05.03.13 04:11:35

p.s. ya bous, chto on ee tozhe lubit, no pochemu ne ushel k ney, ved my eje ne byli genaty

0 ответов

Ответы

Татьяна Сергеевна