Применение препарата Гормель СН при вождении автомобиля - вопрос №570038

Здравствуйте, врач назначил мне пить препарат Гормель СН, в его состав входит этанол, я вожу автомобиль, его можно применять при вождении машины? Спасибо.

Ответы

Назначение средства Гормель СН недопустимо при наличии следующих состояний:

• Беременность вне зависимости от срока;
• Возраст менее 18 лет;
• Период лактации;
• Индивидуальная непереносимость любого компонента средства;
• Алкоголизм;
• Тяжёлая патология печени;
• Органическая патология центральной нервной системы.

Кроме того, травмы центральной нервной системы.