откликнитесь хоть кто нибудь......с ума схожу - вопрос №570105

уважаемые ясновидящие скажите пожалуйста будут ли вместе и будут ли у них дети и когда(пол)? Наталья(30.04.1991)и Сергей(15.06.1982) Всем заранее спасибо!

Ответы

Наталья — выбирайте эксперта, обращайтесь в чат для подробной диагностики и гармонизации отношений. Зачет бесконечные вопросы? Это ситуацию не меняет, а вы с ума сходите?7Удачи

Натали