Здравствуйте, меня зовут Мария, 26... - вопрос №570292

Здравствуйте, меня зовут Мария, 26.01.1987 года рождения, родилась в 14.20 в Норильске. Я хочу купить салон красоты и начать развиваться в этом направлении. А вопрос заключается- моё это направление и стоит ли вообще начинать двигаться в этом направлении?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Бизнес связанный с эстетикой и красотой, очень вам подходит. Если при этом есть еще и элемент риска-вообще отлично. Кроме того сделать ваш салон вы можете с какими то «завязками» на развлечения и детей-это принесет дополнительный доход. например сделать зал «все как у мамы» и делать девочкам там прически и ногти как у мам, но конечно по щядящим технологиям. Вообще занятие бизнесом -это ваше. есть пару «но»-слушайте свою интуицию и действуйте по заранее продуманному сценарию, а не спонтанно. Если вам нужен будет детальный просмотр и выбор правильного периода для открытия -обращайтесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас правильное направление!

Здравствуйте, Мария! Полагаю, что дело задуманное и на начальном этапе и в последующем сложится очень успешно. С уважением, Инна.

Доброго времени суток!

Это действительно ваше дело. У вас все должно получиться. Но надо, чтобы ваш салон был оригинален и отличался от других каким-то эксклюзивом, «изюминкой». Комфорт, располагающая обстановка, оригинальные сервисы и бонусы — вот мелочи, которые принесут удачу.

Счастья Вам!

Здравствуйте. Вам необходимо учитывать все факторы. Начинать желательно с малого-идея. Далее следует приложить усилия. Желательно действовать без партнеров. И учитывать риски. Перспективы не плохие. На данном этапе это идея. Делее-Действуйте

С Уважением Самира

Здравствуйте, Мария.

решение правильное, покупка салона принесет вам удачу, финансовую прибыль и моральное удовлетворение. Это то самое дело, которое и удовольствие доставит и деньги принесет. Но сначала вам надо потрудиться, вложиться в него материально и творчески. Ваше окружение сможет вам помочь, хотя есть подруга, которая станет вам завидовать и даже может попытаться как-то помешать, например, даст неверный совет, но ее попытки не увенчаются успехом. Вы сейчас на благоприятной волне.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

Здравствуйте, Мария!

Собственный бизнес — это хорошо, но сразу же, с первых дней в столкнетесь с необходимостью решать черезвычайно важные и ответственные вопросы, которые не терпят непрофессионализма. Если вы владеете знаниями бухгалтерии, знаете всю специфику работы этого заведения, умеете руководить людьми, то, учитывая ваши данные все должно получиться. На начальном этапе имеет смысл заручиться поддержкой опытных людей, которые на приемлемых условиях захотят вам помочь.

Любой проект начинается с рассчетов. Сколько времени по вашим рассчетам вам потребуется, чтобы выйти к точке безубыточности? А каков бюджет вы можете выделить на рекламу? Какие расценки за услуги вы хотите применить? А какая система оплаты труда будет у ваших мастеров и администратора?

Если вы не готовы ответить на эти вопросы — имеет смысл сосавить план, и изучить их, чтобы в авральном режиме не наделать ошибок.

У вас неплохие данные, есть нестандартное мышление и активность, но этого на данном этапе недостаточно для ведения успешного бизнеса.

Это направление вам подходит, но я бы, на вашем месте, начал с обучения, и поработал хотя бы полгода на должности администратора салона, чтобы узнать этот бизнес и все подводные ками, которых немало.

Это ваша тема по душе — но с финансами вы не совем дружны.Начинайте с опытного бухгалтера и все получится

Это ваше направление и попробовать обязательно нужно данный шанс. Но я вижу больщую эмоциональность и обиженность в вашем поведении… как будто вы впадаете в сильную обиду и ярость, когда у вас что-то не получается.

Здравствуйте, ваша задумка принесет вам не только моральное удовлетворение, но и материальное. Эта ваша сфера деятельности, жалеть не придется.

Удачи.

Добрый вечер! Я бы вам порекомендовала хладнокровно взвесить все «за» и «против». На ближайшее время будут сложности с покупкой такого бизнеса, прибыль вам будет даваться с большим трудом, тяжело. При чем не исключен обман человека, который будет продавать вам этот бизнес. Будьте аккуратны. У вас от природы хорошо развита аналитика, ум, хладнокровие, не торопитесь сейчас с решением, возможны трудности.

@ SOFIA CHERNAYA