Приснилась умершая бабушка. - вопрос №570364

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Сегодня ночью мне приснилась моя любимая бабушка, которая к сожалению уже умерла в сентябре 2012. Мне приснились что она вот-вот умрет и идет подготовка к похоронам. Но она не умерла и стояла живая, а я ее придерживала(она уже не ходила при жизни), но все равно она упала. А гроб для нее так и остался пустым и очень четко я его увидела в завершение.

Пожалуйста, помогитеразобраться.

Бабушка уже снилась мне однажды и сон в точности сбылся, хотя в нем была информация не про меня, а про дорогого мне человека.

Дополнение автора от 05.03.13 15:16:01

Хотелось бы отметить - бабушка не забыта. При любой возможности быть в храме- поминаем.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В целом это не плохой сон, Вам нечего опасаться, наоборот, стоит ожидать чего то хорошего, возможно и перемен в личной жизни Вашей, в лучшую сторону, появлению человека, который будет заботиться о Вас, станет родным. Упала она, хоть и придерживали- забота о Вас перейдет к кому то. Гроб пустой- долголетие Ваше и Ваших будущих отношений.

Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отслужите по ней поминальню службу!

Здравствуйте! Ну, во-первых, бабушку помянуть бы надо, да и в церкви заказать молебен за упокой души… А сон ваш к тому, что будет какое-то завершение, конец… Смерть старого, отжившего и ненужного.

Здравствуйте, Ольга! Видеть во сне покойную бабушку, сон предвещает доброго здоровья Вам и вашим родным.Видеть гроб к успеху.

в ближайшее время вас ожидает испытание — но вы будите слишком паниковать и видеть все в черном.бабаушка показывает — все ерунда.гроб пустой, потерь не будет.

В вашем случае сон ни о чем конкретном не говорит. Такие сны бывают у многих людей и снятся довольно часто… Помините ее добрым словом, сладостями и все.

Здравствуйте! Сон не плохой для Вас. Бабушка предупреждает Вас, что скоро будет непростой период, когда Вам будет казаться, что  много проблем, но  на самом деле они Вас минуют и не затронут. Бабушка Вам хочет сказать (пустой гроб), чтобы Вы  не переживали, так как  мелкие трудности  будут пустые и не  значимы для Вас.  Удачи Вам!