Не загружается Windows 7 - вопрос №570705

Здравствуйте! У меня не загружается Windows 7. Причиной стало вмешательство в настройки процессора. В меню настроек загрузки системы поставила галочку на пункте отладка. (выполнить -msconfig-загрузка-дополнительные параметры-отладка)Комп перезагрузился и теперь не включается.Восстановление системы не помогает.Как отменить эту отладку?

Дополнение автора от 05.03.13 22:28:41

Безопасный режим не загружается. Любые манипуляции с вариантами загрузки Windows не проходят.При выборе операционной системы пишет Windows 7(c отладчиком)

Очень нужны любые рекомендации как выйти из режима отладчика

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Можно попытаться загрузить Windows в безопасном режиме. Для этого перед запуском системы после перезагрузки системы очень часто постоянно нажимайте на клавишу F8. Будет предложен список с различными режимами запуска windows. Выберите «Безопасный режим». Если удастся таким образом загрузить систему, то после этого в msconfig отключите галочку отладки.

Лучший ответ по мнению автора

Константин Владимирович