отношения - вопрос №570755

как сложется наши отношения ляйсан 21.05.1986 и радик 17.03.1979 будем ли мы вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Однозначно нет. При чем у вас будет соперница в отношении этого мужчины. Брака и счастливых отношений с ним не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты пока ничего не говорят на этот счет. Пока видно, что вы оба пытаетесь проявить силу, гордость, а это закрывает для вас возможность быть вместе.

Здравствуйте, Ляйсан

Сейчас переходный момент в ваших отношениях, когда нужно тщательно взвесить все за и против, прежде, чем двигаться дальше. Что-то вам мешает, присутсвует какая-то незащищенность. Ваша отношения сейчас, как бабочка на ветру. Не хватает поддержки, твердой материальной основы. Но между вами глубокая связь, любовь.

Совет для вас — погрузится в эти отношения, это сейчас нужно обоим. Успехов вам!

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

С уважением, Иволга.

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароПаж пентаклей, 8 жезлов (Развилка), Всадник пентаклей — четкая информация, что в будущем Вы будете стоять перед выбором, так как в Вашей жизни еще будет присутствовать один мужчина, младше Радика. Ну а с ним особых перемен не будет, все останется примерно на том же уровне...

Вместе да, определенный период… не видно логического завершения которое бы вас устроило.. C уважением, Фируза

Вместе будите, но для этого нужно помириться как минимум) А это значит что кто-то из вас должен сделть первым шаг на встречу друг другу.