Помогите понять почему последние 12... - вопрос №570814

Помогите понять почему последние 12 лет удача отвернулась от меня. Ирина дата рождения 07 октября 1958 года

Ответы

Дорогая Ирина, здавствуйте. Ответ однозначен: Вы пережили сильнейшую психологическую травму чуть более 12 лет назад. Фактически это Вас почти сломало. Вы ещё молодцом держитесь, это видно по Вашим данным.

Вам можно и нужно помочь.

С уважением,

Дарина

Здравствуйте, Ирина.

На вас лежит «след» негативного воздействия.

Дело в чем-то, что вы получили по наследству или в дар. Это могло быть чем-то крупным, значимым и спорным, например имущество. Досталось оно вам, но кто-то еще на него претендовал, и это кто-то в очень большой обиде и досаде оказал на вас энергетическое воздействие, вольно или невольно. Или же это может маленькая, незначительная вещь, подарок, вместе с которым вам «подарили» негативную программу. Этот предмет до сих пор у вас.

Советую вам постараться вспомнить, кто и что вам дарил 12 лет назад или какое наследство в это время вы могли получить. Все подросбности можно посмотреть на картах.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважеонием, Иволга.

Вы отдали ее сами  с тостом и пожеланиями.