Ждет ли скандал человека на эти выходные? Отпишусь 10 по факту - вопрос №571160

Владимир 21 сент 60года рож. едет на родину в Смоленск до 10 марта. Есть повод переживать, что все обернется скандалом, хотя может и просто обойдется приятной встречей с родней... вернется с хорошим настроением или нет? отпишусь по факту 10! Заранее спасибо!

Ответы

50 %