Здравствуйте.У меня есть 2 кредита, мне 18.Меня призовут весной в армию.Как мне быть с кредитами??? Что могут сделать банки??? Как откасить от армии???

Ответы

как мне быть с кредитом? или всё таки как откосить от армии? Хочется и кредиты не платить и в армии не служить? Но кредиты платить придётся, просите у банка отсрочку в связи уходом в армию.