получится ли - вопрос №571208

я ольга 04.10.1981 очень хочу создать семью с александром 27.03.1977. получится ли у нас

14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость хорошая, но около него женская негативная энергетика. Подробная диагностика по фото.

И затем решим как коректировать ситуацию для того что бы вы создали семью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Официальных брачных уз на будущее между вами не увидела. Кстати, у Александра нет такого стремления, пока это только ваше желание.

Здравствуйте. В этом году Александр будет стоять перед выбором. Рядом с ним есть и другая женщина, которая не намерена его отпускать. Ближе к концу года будут перемены.

С Уважением Самира

Выпавшие карты говорят, что отношения будут развиваться, но и страдать вы будете из-за него. Похоже, что планы на будущее у вас с Александром разные. Подробно можно посмотреть в раскладе

Здравствуйте Ольга!

Не обижайтесь, но я человек жесткий и пишу все как есть...

Хотеть — это одно, мочь — это другое… Вы действительно любите Александра и постоянно о нем думаете, но ничего не делаете для того, чтобы избежать напряжения и отрицательных эмоций, другими словами не цените того, что Вам дали Высшие силы… Сейчас между Вами и Александром образовался весьма негативный сгусток энергии, который уже деформировал возможность Ваших совместных будущих отношений. Если Вы твердо решили все исправить и хотите создать с ним семью — обращайтесь в чат, я постараюсь Вам помочь, пока на это еще есть возможность, хотя уже и небольшая...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Добрый день! Вы задумываетесь над этим вопросом, но в ближайшее время между вами не будет заключено официального брака. Постарайтесь не воспринимать это близко к сердцу, не переживать, вы очень по этому поводу беспокоитесь. При чем у Александра такой характер, что как на него не влияй — он все равно все сделает по-своему, давления он не любит.

Здравствуйте! С его стороны не видно желания узаконить отношения… Официального брака в ближайший год не видно.

Здравствуйте!

В этих отношениях есть потенциал, и если отбросить споры и недопонимания — может получиться перспективный и длительный союз. Вам будет сложно найти другого мужчину, к которому вы будете испытывать такие сильные эмоции.

Проблема может быть в том, что ему нравится накал страстей в отношениях, вам же хочется все контролировать и быть в равновесии. Это может вас изматывать. Поэтому необходимо искать компромисс, и вам это под силу. Спокойными и стабильными эти отношения не будут, но и скучно не будет тоже.

На притирания вам необходимо много времени, но если вы отдадите инициативу в отношениях в его руки, будете ему уступать в спорных вопросах (будете проще к этому относиться), даже если вы  не правы, и не будете обижаться на его некоторую черствость к вашим проблемам — все получится!

Вижу отношение с нарушеным чувством меры. Ситуация, в которой человек не может остановиться. Чувств и эмоций в избытке. Попытки всё ускорить которые погубят любовь и природную естественость событий. Карты ещё символизируют прошлое которое влияет на выбор в настоящем. Разрыв со старым своим окружением.

совместимость говорит обратное!

Здравствуйте, вариант построить отношения есть, при правильной работе с вашей стороны. Со стороны Александра чувствуется загвоздка и материальное беспокойство. С уважением, Фируза

Да, получится… Вы очень влюблены в друг друга. Но между вами постоянно стоят какието ограничения. Как будто постоянно идет одаленность и изоляция друг от друга… скорее всего изза недопонимания друг друга. В будущем будут перемены и многое изменится к лучшему.

Если бы вы дали свою фотографию и Александра, то можно было бы узнать уровень вашего общего соответствия. И после этого можно было бы рассматривать варианты: если соответствие высокое (более 80%), то вероятность, что у вас будет крепкая и дружная семья очень высокие. Если соответствие меньше, но не ниже 65% — семейные отношения можно строить, хотя вам обоим надо будет постараться, чтобы «семейная лодка не разбилась о быт», хотя совместная жизнь может со временем усилить ваши взаимные магниты — нет ничего невозможного… Если ниже 65% — то можно пробовать что-то строить, но вряд ли получится.