Отношения - вопрос №571343

Доброго времени суток Вам! Мне мужчина предлагает выйти за него замуж. Мы очень часто ругаемся и я совневаюсь в его искренности.  Я Екатерина 29.06.1984года рождения Он Артём 20.03.1981года рождения. Знакомы 2 ,5 года. Помогите… стоит ли связываться с ним?

Ответы

Леночка! Здравствуйте! Если вы часто ругаетесь, не будучи мужем и женой, то что же будет дальше, когда вы поженитесь. Сядьте  с ним и поговорите серьёзно, разберитесь с причинами ваших ссор, начинайте искать компромиссы и учиться уважать друг друга. Тогда у вас будет счастливая семья.

Так что договаривайтесь на берегу, прежде чем войдёте в реку.

С уважением Благовеста.