Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите,... - вопрос №571483

Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, я родилась 29.04.1975г. на юге Беларуси. Сейчас проживаю в Минске. У меня маленький сынок 2 годика. Но муж с нами не живет и я вынуждена была найти себе работу в минске. Я работаю, а сынуля пока у родителей в пригороде и я к нему каждые выходные приезжаю. Но планирую, когда потеплеет, забрать его ксебе и отдать его соответственно в детский садик, что бы каждый день быть с ним рядом. Но мне предложили сейчас работу в Москве по специальности и предлагают достойную зп, на которую можно в перспективе расширить квартиру, так как сейчас мы проживаем в 1комнатной. Вроде и заманчиво, но работая в Москве я не смогу видеть часто сынулю. Не представляю, что мне сейчас делать. Подскажите, пожалуйста.

3 ответа

Ответы

Ната, здравствуйте! Понимаю ваше смятение. Вы представьте, что, начав ходить в садик, у сына начнётся адаптация к садику и, конечно, же период болезней. Практически этого никто не избежал. Да и в 2 годика рано отдавать малыша в сад, у него ещё нет такой сильной потребности в коллективе. Так что может получится, что вы с ним будете сидеть на больничных и мало работать.

А вот с Москвой предложение заманчивое, думаю, что в финансах вы все будете нуждаться сильно. Конечно, по сыну будете скучать, но ведь он пока с бабушкой, да и вы сможете ездить и навещать их.

Как я поняла, папы нет и помощи от него никакой?

Выбирать, конечно, вам, так, что посоветуйтесь с бабушкой и решите.

С уважением Благовеста.

Вам стоит согласиться. Ребенка хоть и  тяжело стоит оставить родителям на год-два. А далее заберете его и станете жить уж в новом направлении.

сайт отправил дважды