беременность - вопрос №571581

здравствуйте. У нас той-терьер(девочка)шестой год. 20 февраля началась течка. на 10-ый день была вязка, за 4 часа 2 раза без замка. видимо ничего у собак не вышло. на 11-ый день попробовали еще раз повязать собак, в этот день собаки все сделали, замок был 10-15 минут. на следующий день решили сделать контрольную вязку и собаки опять это сделали (замок 10 минут).я читала, что если собака забеременела, то на контрольной вязке она не подпустит кобеля. подскажите, пожалуйста, мы уже ничего не можем понять. они просто занимаются этим каждый день, а беременности. все нет. заранее благодарю за ответ

Ответы

Просто им нравится.

Есть ли беременность, Вы сможете узнать не раньше 21-го дня на УЗИ. Про беременность собаки пока сами не знают, то, что Вы прочитали про поведение суки, не верно.