приснился сон... - вопрос №571920

Сегодня приснилось, что я поливаю картофельную ботву в огороде и еще будто сидела где-то на крыше в домике… Подскажите что бы это могло значить… Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, сон говорит о прибыли, получению наследства (если есть от кого), к материальному благополучию, приобретению недвижимости. Хороший сон.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Сон о ботве говорит о возможных новых «урожаях» то есть прибыль, приобретения, которые со временем могут быть осуществлены. Вы над чем-то трудитесь, стараетесь, прилагаете усилия и ваши труды дадут результат и плоды.

Сын о крыше: в вашем доме будет благополучие. Вы занимаете в жизни устойчивое и прочное положение, не исключено движение по служебной лестнице даже

Добрый вечер!

Сон о ботве говорит о возможных новых «урожаях» то есть прибыль, приобретения, которые со временем могут быть осуществлены. Вы над чем-то трудитесь, стараетесь, прилагаете усилия и ваши труды дадут результат и плоды.

Сын о крыше: в вашем доме будет благополучие. Вы занимаете в жизни устойчивое и прочное положение, не исключено движение по служебной лестнице даже