потерял документы реально что в... - вопрос №571936

потерял документы. реально что в скором времени вернут за вознаграждение или можно забыть и месяца три заниматься восстановлением документов?

Владимир, 30 апреля 1981 года, Москва, 9 утра

Лучший ответ по мнению автора

Вам в скором времени прийдет известие о документах. Но… о потере Вы все же заявите в полицию, для вашего же спокойствия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Владимир, жаль, что  у Вас такая ситуация. Но Вы правильно поставили альтернативу… Да, восстанавливайте документы, не теряйте время. Чтобы к лету к сезону, Вы не имели проблемы проблем  с документами. Вероятность возврата утерянныех документов, на мой взгляд, не более 1%. Если Вам их вернут, это будет чудо.

С уважением,

Дарина.