Здравствуйте! - вопрос №571976

Приснилось что меня фотографирует парень, мой в прошлом друг и я ему нравилась в прошлом, но мы не были вместе… и он мне часто снится сейчас, хотя сейчас в реальности не общаемся, и я влюблена в другого но иногда он мне снится
Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Этот человек все равно как-то наблюдает за вашей жизнью со стороны, может быть что-то знает о вашей жизни от других людей, или случайно узнает о некоторых событиях в вашей жизни. Так же сон говорит о том, что что-то в ваших отношениях есть недоделанное или недосказанное, возможно он считает, что не сказал вам что-то очень важное и нужное, поэтому ваше подсознание помнит этого человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У вас будут отношения.