Отношения - вопрос №572036

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня интересует следующий вопросИзвечный  вопрос отношения.Как относится ко мне человек и возможны ли долгосрочные серьезные отношения, перерастущие в брак с Виктором 09.05.2013 г.Тернополь, меня зовут Елена 01.07.1985 около 20:00 г.Макеевка, Украина Заранее благодарю Вас!

П.С.женскую половину экспертов с наступающим праздником 8 марта! Счастья и любви Вам!)

Дополнение автора от 07.03.13 14:37:18

Прошу прошения, опечаталась год молодого человека 1983.

Лучший ответ по мнению автора

Возможны долгосрочныке отношения, но в брак они не перейдут.

ПРичина его измены и ваше неприятие его поведения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, возможна любовь и серьёзные отношения, а насчёт брака  уточните дату рождения Виктора (год)… и если смотреть, то здесь — лучше по фото.

Спасибо за поздравления, и Вас — взаимно!

С наилучшими пожеланиями,

Дарина.

Это очень важный вопрос. Если бы вы дали свои фотографии (можно в личку, если не хотите публично) можно было бы посмотреть ваш уровень взаимного соответствия. И после этого можно было бы рассматривать варианты: если соответствие высокое (более 80%), то отношения долговечны и прочны — на них смело можно строить брак. Если соответствие меньше, но не ниже 65%, то стоит задуматься...— но и при таком соответствии удачный брак возможен, хотя придётся что-то в себе менять… Если ниже 65% — то лучше, конечно, с браком не рисковать.