порча - вопрос №572145

Здравствуйте.Год назад мой сын(26.12.2000г., Григорий, г.Глазов,1.10)нашёл в огороде пасхальное яйцо.Он взял его вруки и принёс, чтобы показать нам.После чего, через месяц примерно у меня начались проблемы с сердцем и вообще постоянно плохо себя чувствую(Ольга,18.03.1981, п.Андрейшур,13.00).Как можно снять это с меня?.. Спасибо.

Ответы

Дайте свою фотографию (можно в личку, если не хотите публично) и я продиагностирую вас на магическое воздействие. Сначала надо убедиться, что оно есть...

Здравствуйте, уважаемая Ольга!

Здесь и без диагностики фото абсолютно ЯСНО, что воздействие произошло, и безусловно, это связано с той находкой. Другое дело, КАКИМ ПУТЁМ, каким каналом было поизведено воздействие, а главное, как избавться от этого.

Оба фото посмотрю и отвечу (кратко) бесплатно...

Ну, и прошу о взаимной вежливости: не забыть оценить ответы и выбрать Лучший -по зову сердца, -  отметив его звездочкой...

Эксперты тратят на это свои силы, время, здоровье, энергию.

Спасибо.

Неонила