Обувь снилась,разуватся - вопрос №572460

Здравствуйте! помогите с растолкованием такого сна.Снилось что я в школе(в реале мне уже 23 лет, закончила давно школу) и что там мои одноклассники, потом там лежит много обуви и я сбрасываю свою и ложу к той партии.Обувь у меня была -ботинки красивые голубые.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В вашей жизни возможна ситуация, связанная с личной жизнью, в которой вы приобретете новый опыт. Либо вы избивитесь от ненужных контактов. Возможно вы впомните или будете ностальгировать по тем отношениям или людям, которые были в вашей жизни в прошлом (ностальгия будет касаться бывших любовных увлечений). Сон может сбыться в течении 24 дней.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отличный сон, сон-благодать!

К прекрасной поездке, встрече с чудесными людьми (целой компании), особенно с одним очень интересным человеком, МУЖЧИНЕ, ДРУГУ. Также к исполнению тайного желания.

Возможна встреча с одноклассниками или бывшими друзями, в том числе.