Добрый день !!!Татьяна 28 03... - вопрос №572461

Добрый день!!! Татьяна 28.03.1954г, хочу продать домовладение и переехать ближе к дочери, но почему-то одолевает какой то страх, можно узнать как сложиться переезд или лучше остаться на своем месте(зараннее спасибо)

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!

Переезжать ближе к дочери Вам действительно нужно, но и интуиция Вас не подводит — возникнут серьезные преграды и сложности. Но все это можно  исправить и пройти… Главное действовать… Больших потерь не будет — не переживайте, на этом месте не оставайтесь, по судьбе идет переезд...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раньше июня даже не думайте.

здравствуйте. ваша смена жилья и переезд в итоге будут вполне удачны. в процессе легко не будет — будут некие припятствия, но у вас все сложится благополучно.

Здравствуйте. Судя по дате рождеия Вашей, бояться не нужно. Страх может быть чисто психологический- смена места жительства сопряжена и с напряжением, суетой, оформлением и т.д.- без этого не обойтись. Но по Вам четко просматривеатся и лагоприятный исход перезда, если надумаете его осуществлять и нужда близких людей в Вас, в Вашей близости, помощи.

Не переживайте, ничего плохого, каких то неприятностей, связанных с переездом, не видно впереди, даже посматривая несколько лет вперед.

Удачи Вам во всем. С праздником!

Вам решать. Ничего плохого ни на нынешнем месте жительства, ни вследствие переезда я не вижу. Ваши страхи напрасны. Скорее всего Вы решитесь на переезд, дом продадите не сразу, примерно в середине-конце осени. Удачи Вам!

Выбросите сомнения из головы… и смело переезжайте. Во первых на новом месте вы встретите сильную любовь и чувства, во вторых уйдут старые переживания и мысли, которые связаны с тем местом, где вы живете сейчас.

небольшие проблемы возможны, с праздником!

Жить рядом, но не с дочерью. Переезд  даст вам толчок к жизни, у вас изменится весь устой, новые занятия найдутся.

Добрый вечер! Если решитесь продавать дом, то вас со временем будет тянуть обратно, дом очень хороший и добротный, будете со временем по нему скучать. Я бы продавать в ближайшее время не рекомендовала, не торопитесь, тк вам в этой жизни стоит только поставить цель, как вы много обычно добиваетесь.