Помогите, пожалуйста, растолковать сон! - вопрос №572473

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать сон, сон приснился с 5 на 6 марта.

Мне приснилось, что я нахожусь на большой поляне. Трава необычайно зеленая, голубое небо, без единого облака и ярко светит солнце. В центре поляны, стоит большой деревянный стол, пустой. За столом сижу я, рядом незнакомый мужчина, напротив его мама. ( Во сне я точно знаю, что эта женщина, его мать).Мы о чем то говорили, потом мне захотелось спать, и облокотившись на плечо мужчины, я уснула сказав «я выйду за тебя замуж». Затем я проснулась на лавке, на  которой сидела, мужчина лежал рядом, увидев, что я проснулась, он что начал говорить мне.

На этом моменте я проснулась. Спасибо большое за ответы!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас возможны события в сфере личной жизни, вы познакомитесь с мужчиной. При чем на вашего избранника будет иметь влияние мать и с ней нужно будет быть в контакте. Не исключено, что у мужчины будет неплохо с финансовым вопросом. Об этом сне для того что бы он сбылся, вам особенно нельзя никому о  нем рассказывать.