Приснился сон.. - вопрос №572649

В реальности недавно знакомы, недавно ссорились он обижен вообщем не общается первый не пишет, за все общение он редко первый писал мне, после того как я совершила поступок не очень приятный, он обиделся но из соц сети не удалял, с Днем Рождения не поздравил, хотя я его поздравляла, а приснилось что он от меня в соц сети вс скрыл: аудио,стену, все, мне похожее недавно снилсоь уже но в реальности не скрывал, что это значит? я же не знаю что у него там происходит.

Ответы

Молодой человек не хочет на самом деле, к сожалению, идти с вами на контакт, кроме того у него не исключена еще симпатия в данный момент, это девушка из соц.сетей. За вами он все равно удаленно можно сказать наблюдает.