Очень сложная ситуация с личной жизнью - вопрос №572669

Уважаемые специалисты, у меня сложная проблема с личной жизнью, не знаю с кем мне лучше остаться и связать свою жизнь, подскажите пож-та. Бывший муж его зовут Рашид 38 лет, от него у меня сын, мы развелись, потом я встретила Олега 37 лет, с ним жили год, я не могу без него, но родители теперь против него, что он не сможетобеспечить меня и моего ребенка, никогда не будет своего жилья. что мне делать, кого правильно выбрать? помогите пож-та Вы, я уже мучаюсь с решением 7 месяцев и мучаю их обоих.меня зовут Наталья 27 лет, число рождения 29 декабря 1985г., место рождения Казахстан.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Наталья, здравствуйте! А Рашид готов вновь с вами быть? А почему Олег вас не сможет обеспечить, он не работает?