жизнь - вопрос №572784

добрый вечер подскажите что будет в моей личной жизни, здоровья, деньги?

Ответы

ольга.вы не указали никаких данных для диагностики.
более точно могу посмотреть по фото.

Сейчас вас переполняет ревность к человеку и много отрицательных эмоций. В течении месяца все это уйдет, вернется свет, радость жизни и беззаботность.

Здравствуйте Ольга!

Вы указали неполные данные, поэтому просмотр поверхностный.

Я вижу сейчас у Вас ступор во всем — и в личной жизни, и в плане финансов и даже по здоровью. К сожалению проблемы сами по себе не решаются, а только копятся… Вы сейчас очень одинока, переживаете и испытываете страхи.

В ближайшее время у Вас произойдет новое знакомство с мужчиной, однако опять таки вместе Вы не будете...

По деньгам тоже улучшения нет, потому что закрыт денежный канал.

Выход из ситуации есть, но это уже отдельная тема...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Добрый вечер! Вопрос личной жизни затянется, вам нужно обратить внимание на эту сферы своей жизни, с ней желательно поработать. Со здоровьем все нормально и даже лучше. С вопросом денег — вам нужно верить в свой профессионализм, у вас возможны неплохие обстоятельства в работе, которые его повысят и повлияют на ваше финансовое состояние. В целом в этом году могут быть позитивные и неожиданные события, которых вы совсем не ожидаете.