Доброй ночи! Ольга 52 года... - вопрос №573151

Доброй ночи! Ольга. 17 июня 1960 г. Место рождения -г.Зарайск Московской обл. Время рождения-не знаю. Вдова второй год. Встретила мужчину-тоже вдовец. Вначале отношения складывались очень хорошо. Но сейчас… Одной одиноко. Если не он, встречу ли я кого-то для жизни?

Ответы

Добрый день! На вас видна рассорка, только при ее снятии найдете второго спутника жизни. Если хотите- подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте. Пишите. С уважением, экстрасенс Татьяна

Будет у вас и общение с этим и новое знакомство. Немножко нужно изменить свое отношение и требования. понимаю что привыкли. Но люди разные и взрослые.