Семья - вопрос №573190

Здравствуйте! Меня зовут Алена25.08.1982 г рождения. Меня мужобъвиняет вневерностииво лжи, сказал что мы расходимся и каждый живет своей жизнью. Скажите пожалуйста наладим мы отношения или может расход лучший выход? Муж Олег 15.06.1972г рождения

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алена!

Олег весьма импульсивный и ревнивый мужчина. Я Вам уже говорил о том, что стоит пересмотреть свое отношение к нему, где-то «прогнуться», где-то уступить, где-то подыграть… Поймите, жизнь это компромисс, иначе это просто не жизнь… Все должно быть или стремиться к гармонии… Не стоит ожидать изменений от него… Изменитесь сами и Вы просто будете в шоке от того, как начнет меняться он...

Разводиться для Вас это худший вариант, всю жизнь будете жалеть и маяться, запомните мои слова. Нельзя рушить Божий Дар — Любовь!

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он вас любит!

Здравствуйте! Отношения в вашей семье наладятся, но не сами по себе, а благодаря усилиям с вашей стороны, большим все таки от вас, Алена.Главное все таки не терять веру.

Всего вам доброго!

Здравствуйте! Развода я пока не увидела… Отношения можно наладить., естественно, если приложить усилия.Сейчас кризис в семье, но по моему просмотру видно, что это временный этап.

Сейчас самый оптимальный вариант — это разойтись… В любом случае и вам и ему нужно пожить отдельно некоторое время и понять что вы значите друг для друга и стоит ли продолжать ваши отношения.

Добрый вечер Елена.

Для Вас это не ожиданно но в данном случае стоит уйти из его жизни, так как он очень любит Вас и от ревности сходит сума сходит, кто то сильно, портит ваши отношения с мужем, и вам стоит для скорейшего прояснения, на какое то время отдалится от него.

                С уважением Софият...