отношения - вопрос №573512

Здраствуйте! Что произходит в наших отношениях? К чему все может привести? Наталия 05.07.1975г.  и Анатолий 09.09.1960г. Спасибо!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина, похоже, разведен (не очень давно,- полтора- два года), его «тянет» к бывшей жене. Но и проблемы с Вами в отношениях не могут его окончательно отвернуть от Вас. Тяжело просматривать- как будто кто то третий пишет, я не улавливаю энергетики Вашей, Наталья. Уж извините. Поэтому лучше по фото посмотреть. Всего доброго.