я роман 10 06 1980г... - вопрос №573554

я роман 10.06.1980г.р родился в с.топчиха алтайского края. скажите пожалуйста у меня в ближайшее время будут перемены в личной жизни, в работе и дадут ли мне автокредит?

Ответы

Здравствуйте, Роман.

в ближайшее  время вижу  что познакомитесь с девушкой… Полгода  будете  встречаться, потом  есть тенденция  к  браку...

Отношения  хлопотные   и беспокойные, но раз склонитесь к браку  значит устроят вас вполне..

Друзья и коллеги  могут подпортить жизнь ссорами из-за  зависти,  (показывает что приревнуют к  будущей  девушке). Возможно придётся искать новую работу.

С  автокредитом могут возникнуть пробемы.

Для более  полного прогноза пишите в чат:)

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)