Когда я встречу своего мужа? - вопрос №573588

Здравствуйте. Хочу узнать когда я встречу своего будущего мужа? И когда родится ребенок? Меня зовут Светлана 03.09.1975 в 3 часа 25 минут. родилась  г. Ленинграде. Будут ли у меня отношения с Александром 19.10.1971?

Лучший ответ по мнению автора

Вам не быть в отношения и не найти человека для создания семьи… если вы будите жить в Санкт Питербурге. Ваша энергетика в этом городе имеет другой уклон… в этих областях вас наполняет духовная сила и мощь, а связь с Землей идет слабая. Только переехав в другой город вы сможете найти человека для семьи… но учтите, что при этом вы частично потеряете те духовные ценности, которыми обладаете сейчас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

взможны отношения с алексеем!

Здравствуйте Светлана!

Александр это Ваше прошлое и Вам нужно смочь его отпустить. Рядом с ним сейчас другая женщина...

В ближайшее время, из-за деформации канала личной жизни, замужества по судьбе нет. Но в течении года будет несколько интересных знакомств и даже романов...

Детишек по судьбе трое.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Доброго времени суток!

К сожалению, у вас идет стремительный процесс разрушения отношений. В ближайшие три года вы не будете вместе. Для более точной диагностики необходимо фото.

Счастья Вам!