помогите!! - вопрос №573751

дорогие эксперты!!! помогите пожалуйста!!! от меня ушел любимый человек, сказал, что запутался, любит, но отношений не хочет. А я не знаю что делать, ведь я его люблю! скажите, вернется ли он?? будем ли мы вместе?? инна 19.07.1988 18.45 лутугино, украина, роман 19.01.1991 13.10 красный луч, украина

Ответы

Здравствуйте! У него просто есть другая девушка. Ваши надежды на его возврат напрасны.