сон - вопрос №573832

Помогите разгадать сон пожалуйста, сегодня приснилось что мужчины целуют мои ноги, точнее одну, а мне так неудобно и неловко, ведь ноги у меня неидеальной формы.  Лежит на полке яблоко такое зеленое но гнилое внутри я это прекрасно вижу но тем не менее беру и кусаю а рядом стоит мужчина которого я очень люблю и обнимает меня. Что это любовь сгнильцой?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!

Не обессудьте, но это исключительно эротический сон, говорящий о Ваших потаеных желаниях и комплексах.

С одной стороны Вы весьма неуверенный в себе человек и часто комплексуете по мелочам, с другой — Вам хочется чувствовать себя женщиной в жестких руках настоящего мужчины. Гнилое яблоко в данном случае символизирует Ваши физиологические потребности, желание вкусить «запретного»...

Непосредственно к Любви или Духовному этот сон отношения не имеет. Просто носит информативный характер, раскрывая Вам подсознательно то, в чем Вы боитесь себе признаться...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что в ваших отношениях мужчины всегда зависимы от вас.  Ваш МЧ к этой категории не относится и вы это болезненно воспринимаете. Но именно за это вы его и полюбили.

Вам кажется что молодые люди не обращают на вас внимания, что вы им ненужны… и не интересны. Ну и пусть, это не страшно. Вы сами внутри очень уверенная и яркая особа… выпустите эту уверенность наружу и берите инициативу всегда в свои руки.

Здравствуйе! Ваш сон о Вашей глубинной неуверенности в себе, сомнениях.

Вам очень хочется любви, но вы опасаетесь, что можно встретиться на этом пути с негативом, отрицательным отношением. Вам страшно, если в отношениях с этим молодым человеком проявится эта «гнильца чувств», это будет разочарованием и ударом для Вас.

Но это по большей мере лишь страхи. На самом деле все обстоит лучше. Не сомневайтесь в своих возможностях.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Сон предупреждает, что вас может обидеть близкий вам человек.(ноги целуют)… Гнилое яблоко — напрасные, не приносящие удовлетворения, бесполезные любовные отношения.

Здравствуйте, Наталья! Сон предвещает обманутые надежды.

Здравствуйте, уважаемая Наталья!

Ваше сердце наполнено нежностью, любовью, желанием делиться этими чувствами и получить, наконец, ТО, о чём Вы давно мечтаете. Ваше желание будет исполнено.

Однако...

В течении 3 месяцев Вас ожидает знакомство с человеком (мужчиной) старше Вас,  который будет искренне Вами заинтересован, но, возможно, не совсем здоровым физически, либо имеющим не совсем чистые намерения.

Будьте осторожны: возможны бесплодные усилия, обиды, разочарования из-за него, обман с его стороны. Вот откуда эта «любовь с гнильцой».

Но благодать сна  в том, что это сон-предупреждение: «будьте осторожны!»

Помним крылатую фразу:

«Предупреждён — значит вооружен!»

Тем не менее, Вы обретаете сохраните настоящую любовь к тому, кто Вам дорог, и кому Вы дороги по-настоящему. Изменения в любви.

Моё толкование Вашего сна сделано по классческим мировым сонникам, с учётом Ваших данных, с раскладом на рунах.

С уважением,

Дарина

Добрый вечер! Сон говорит о ваших подсознательных опасениях о верности вашего мужчины, о ревности, о страхе иметь соперницу, но очень скоро так сложатся обстоятельства, что вы поймете, что измены нет и ничего вашей паре не угрожает. Сон может так же говорить о некоторых трудностях, с которыми вам нужно будет справится. Вы будете предпринимать усилия, но они будут бесплодными, а так же некоторые друзья могут быть неверны вам.

@ SOFIA CHERNAYA