Здравствуйте, скажите пожалуйста получится ли... - вопрос №573868

Здравствуйте, скажите пожалуйста получится ли у меня то что я задумала? Ирина 05.05.1984 Сергей 05.06.1980

Ответы

Здравствуйте!

Пока что Ваше намеренье лишь задумка, не более. Не торопитесь, хорошо все продумайте, все взвесьте и изучите ситуацию, т.к. от Вашего решения будет зависеть Ваша будущая судьба.

С уважением,

Амели.

@ SOFIA CHERNAYA