Со мной не понятная ситуация - вопрос №574078

Здравствуйте уважаемые эксперты! Со мной какая-то не понятная ситуация. Часть экспертов утверждают, что никакого воздействия — нет, а часть, что есть порча, так кому верить??? Кто сможет наверняка сказать, что есть и чего нет??? С ув. Владимир. (29.07.64 в 19:20 в п.г.т. Славяносербск, Луганской обл.)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чтобы определиться, есть на вас что-то или нет, есть способы, которыми вы можете воспользоваться самостоятельно для определения негатива, приходите в чат, подскажу как это сделать.

Если убедитесь в наличии негатива, выберите эксперта, который вам по душе и будете с ним работать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу вам сказать так — порчи нет, но в очищении вы нуждаетесь.

Так бывает, когда мы задерживаем в себе негативные энергии, а в этом никто

не виноват.

Негатив просматривается у человека даже при беглом просмотре. А вот категорию этого негатива обычно нужно отрабатывать на сеансе диагностики.

Здравствуйте Владимир.

На вас нет порчи, есть негатив, зависть и обида.Вы кого-то очень сильно обидели и ваше благосостояние, которое было достаточно устойчивым, вдруг пошатнулось.Проведите диагностику, обряд очищения, и вы выберетесь из этой ситуации быстрее.У вас все наладиться и все пойдет своим чередом.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Диагностика по фото в помощь, по вопросу порч их может не быть, но есть грязь, тонкоплановые осколки, вампиризм и прочее. Порчи — это один из видов воздействия.

Здравствуйте!!! Владимир порчи я на вас не вижу, но негатив чувствуется не много, нужна полная диагностика по фото… Обращайтесь на консультацию постараюсь вам помочь!!!

---

С уважением, Елена!!!

ваше фото!

Если бы вы дали свою фотографию (можно в личку, если не хотите публично) можно было бы посмотреть:— непосредственно наличие негативный воздействий и наличие каналов питания программ этих воздействий, уровень «специалиста», который произвёл воздействие;— проверить состояние жизненных сил (наличие блокировок от программ негативных воздействий уменьшает поток жизненных энергий доступных тонким телам за счёт перекрытия чакр);— проверить уровень кармического отягощения (недопустимое увеличение этого уровня говорит о «связывании» судьбы и будущего под воздействием программ негативных воздействий).Эти три базовых параметра в комплексе могут дать уверенную оценку наличия или отсутствия негативных воздействий и их программ.

Владимир, воздействие просматривается. Идет от женщины, надежды которой, Вы не оправдали.

Я за то, что прочи на вас точно нет!

вы изначально склонны к самостоятельному диагнозу и такому же лечению.Много вопросов -много ответов… У вас карма сложная — но у вас ТАБУ — не платить… Сам… Сам… Сам… Но женщина вас хотела и приворот наворотила… потом сама же отказалась… Лечитесь

Удачи вам вам… Она вам очень нужна