чувства - вопрос №574106

Почему я не могу забыть этого человека? что он ко мне чувствует? Инна 27.01.1991 Анатолий 12.06.1982

Лучший ответ по мнению автора

Инна, добрый день.

Анатолий к вам холоден. Вам же лучше всего забыть его навсегда, вы застряли в прошлом и пора выходить из этого состояния.

Совет — двигаться дальше, вы на пороге новой жизни, так позвольте ей случиться.

Если у вас не получается забыть этого мужчину — обращайтесь, помогу.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.