здравствуйте, мне пришло СМС СООБЩЕНИЕ... - вопрос №574253

здравствуйте, мне пришло СМС СООБЩЕНИЕ ПО мобильному, цитирую (будь ты проклята) насколько это серьезно,, и как можно избавиться от этого ?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

перекреститесь и удалите и еще скажите так: от кого пришло-тому и ушло!

Это очень серьезный посыл. И если Вы обидили этого человека- то посыл достанет Вас.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 Значит посыл пошел верно, Вы обидили человека. И Вам добра.