Прошу помощи!!! - вопрос №574271

Добрый вечер эксперты!!! Прошу у вас помощи и совета! Мы с гражданским мужем Сергеем живем уже 3-й год.В начале вроде было все неплохо, но в последнее время мы начали часто ругаться, где из за мелочей, а где и по серьезному поводу… Неделю назад опять произошел конфликт, и он ушел к родителям, сказав что все между нами кончено… Но в покоеон меня не оставляет, без конца названивает, я уже не беру трубку, так он сообщения кидает… Я не пойму, что ему нужно от меня… я пытаюсь его забыть, но он не позволяет мне этого сделать… я скучаю по нему-не скрою, но так дальше продолжаться не может… я не в силах больше справляться с ситуацией.Подскажите что мне делать? может это совсем не мой человек? он хочет вернуться, а я боюсь что опять все начнется как всегда… Прошу у Вас совета и помощи!!!

Дополнение автора от 10.03.13 18:25:04

Он Сергей 1974 г.р., я Ольга 1971 г.р.Он лев, а я весы по гороскопу

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга здравствуйте. Ничего не происходит. Просто его тянет к вам. И сейчас у пары сложный период первого этапа притирок. Трансформация отношений. А парень ваш как маменькин сынок  при первых трудностях сразу под юбку к маме сбежал. вместо того что бы исправить проблему.

У вашей пары за плечами опыт ошибок в отношениях, но не отработали ошибки прошлого и повторяете в нынешних

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ситуация зависит от Вас, что именно Вы хотите, есть 2 пути, или гармонизировать отношения и вернуть их в хорошее русло или отвадить его от Вас что бы он отстал, т.к сам он не знает чего хочет и в покое не оставит. Если нужна помощь — обращайтесь в чат.