Прошу помощи!!! - вопрос №574271

Добрый вечер эксперты!!! Прошу у вас помощи и совета! Мы с гражданским мужем Сергеем живем уже 3-й год.В начале вроде было все неплохо, но в последнее время мы начали часто ругаться, где из за мелочей, а где и по серьезному поводу… Неделю назад опять произошел конфликт, и он ушел к родителям, сказав что все между нами кончено… Но в покоеон меня не оставляет, без конца названивает, я уже не беру трубку, так он сообщения кидает… Я не пойму, что ему нужно от меня… я пытаюсь его забыть, но он не позволяет мне этого сделать… я скучаю по нему-не скрою, но так дальше продолжаться не может… я не в силах больше справляться с ситуацией.Подскажите что мне делать? может это совсем не мой человек? он хочет вернуться, а я боюсь что опять все начнется как всегда… Прошу у Вас совета и помощи!!!



Дополнение автора от 10.03.13 18:25:04

Он Сергей 1974 г.р., я Ольга 1971 г.р.Он лев, а я весы по гороскопу

10.03.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга здравствуйте. Ничего не происходит. Просто его тянет к вам. И сейчас у пары сложный период первого этапа притирок. Трансформация отношений. А парень ваш как маменькин сынок  при первых трудностях сразу под юбку к маме сбежал. вместо того что бы исправить проблему.

У вашей пары за плечами опыт ошибок в отношениях, но не отработали ошибки прошлого и повторяете в нынешних 

 

 

10.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ситуация зависит от Вас, что именно Вы хотите, есть 2 пути, или гармонизировать отношения и вернуть их в хорошее русло или отвадить его от Вас что бы он отстал, т.к сам он не знает чего хочет и в покое не оставит. Если нужна помощь — обращайтесь в чат. 

10.03.13

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store