У меня случилась беда! Не... - вопрос №574601

У меня случилась беда! Не знаю даже кто виноват, а кто прав, но суть, наверное не в этом… Хотя наверное я не прав в большей степени! Вообщем такая история, 2,5 года назад я жил с девушкой которая мне была абсолютно безразлична, жил от безысходности, и она об этом знала. На тот момент я плотно занимался музыкой, играл на базе утоварищей. В какой то момент они решили сделать музыкальную школу! сделали! Появилась острая срочно заменить на время учителя, так как он не вышел на работу, позвонили мне! я примчался! Надо было учить юную девушку которой было 15 лет. Мне было 25. Мы как то сразу обратили друг на друга внимание, у неё на тот момент был парень, я даже не знал об этом, но и не каких действий не делал! затем я просто начал вместе с ней выходить после занятий и провожать её! закрутился роман с ней, она развита была не погодам, что я творю тоже не понимал- такая девушка мне затмила глаза. я влюбился по уши! был момент когда мы сидели у меня дома, пришел друг мой, она как то странно обратила на него внимание, я показывал своим видом не довольствие, она сразу посчитала, что он ей друг… начала якобы по дружески его обнимать, я понял что я ей не нужен, и на улице я развернулся и ушел, отправив потом смс- что мы расстались! у неё началась истерика, но вечером мой товарищ по пьяни её поцеловал, и они долго зажимались в подъезде! Когда я узнал- мне было адски больно! больно так — как будто меня снутри рвёт на части! она захлёбывалась сама от этого. У неё начелся деприсняк. она ревела, не кушала, не могла смериться с мыслью что это так. 3 дня мучились! вроде простил её! Мама её предложила жить вместе! Она забеременнела ( осознанно) ей было 16 уже, мы женились! всё было хорошо! но после родов что то резко поменялось! у меня с работой что то не ладно было, Она плакала, что гулять хочет, я её абсолютно не по немал! ( это моя вина была конечно) с каждым днём она теряла интерес ко мне, переставала меня обнимать, прекратился секс. я этому не предавал значений- либо не хотел предавать значений! может я подумал что она меня любит- и не когда не уйдёт? я не знаю что я делал! я ездил на дачу к друзьям, она меня отпускала- так сказать насильно! Говорила, что раз я не могу, хоть ты оторвись! Я знаю что можно на это мне ответить- ТЫ ДУРАК! я согласен! потом у меня в декабре месяце начались проблемы с другой работой! меня уволили! в январе естественно не мог найти работу, в феврале я начал делать военный билет по достижению 27 лет! вообщем мою жену устроили работать оператором на телефон 2 на 2 графиком, 2 дня она работает, два теща! я пока только искал работу! и тут всё и началось! Она на работе начала отдыхать от дома, от проблем, мы с ней всё чаще и чаще начали сориться… Затем она после работы мне позвонила и отпрасилась погулять с сотрудниками — на чт я ответил — Делай что хочешь! мы уже не муж и жена — за чем я так говорил не знаю… я много раз так ей вообще говорил- и уходил спать в другую комнату. Я слышал как она плакала, но я мудак с гордостью своей(((( это было много раз вообще, что я так поступал. Вообщем она пришла в 4 утра домой, и тёща ей заредила подшёчену, она пробыла ванной до 6 утра. Затем она мне говорила, что на работе от скуки -они играют в карты на желание, я жутко с ревновал, но всем своим видом не показал этого. Потом пока она была на работе я чисто случайно нашел её дневник ( ну можно сказать не случайно- она его специально положила так что бы я взял) и прочитал что она написала там-, что уже она разочаровалась во мне, что проиграла поцелуй и ей придётся это сделать, всё ровно она себя не чувствует женой больше=( естественно я ей это рассказал! она посмеялась и сказала что специально так оставила, что бы узнать кто читает её дневники! Возможно не исключаю! Затем когда она очередной раз была на работе, тёща сидела со своей сестрой на кухни и что то обсуждали. ПРо жену мою, я как понял там у Алёны на работе что то происходит, я не понял что. Пришла жена я начал с ней беседу- что — да как? она сказала что обнималась когда гуляла с парнями с работы, парни узбеки, у самих дети, жены, и они их любят! что было у меня на душе? БОМБА! Просто бомба. я пуще прежнего взорвался! сказал что всё… поки! досвидос! Написал этому парню предполагаемому текст с содержанием ПРИДУМАЙ СЕБЕ НАКАЗАНИЯ! предупредил жену, что бить его не буду, а вот его любимой жене всё расскажу! далее сидели дома — кровать возле компа, приходит ответ мне — ТЫ кто вообще такой!? я начал пытаться ему написать, жена начала очень сильно переживать, и выключать монитор, я начал беситься- я сказал- дай мне ему ответить! она всё ровно выключала монитор, затем я почувствовал удар по шеке, и что произошло… кошмар, я влепил её кулаком прямо в шёку… господи… как мне трудно это писать! я не хотел этого, я сам не понял как такое произошло! прибежала тёща, Жена сильно разревелась, я её обнял- Тёща выставила меня за дверь! меня не было три дня, я писал ей, я извинялся, когда выгоняли я просил прощения, я жутко не прав! я просто… да нет слов… нет оправданий! сделал… ах как мне сейчас то больно((( потом меня жена вызвала на беседу, я пришел домой, начал с ней говорить… как я понял она уже была другая… что то изленилось вообще в корень! на следующий день мы продолжили беседу, я клялся что люблю её очень, что перестану быть таким, что я признаю вину свою, очень люблю! до безумия… она ответила мне! что больше не любит меня как раньше, что просто со мной хорошо, но счастья нет! поэтому ей не охото со мной целоваться, что бы я её обнимал, да уж тем более она меня обняла! У меня перед глазами пролетело всё! я только понял, что это конец! Меня начало трясти! Она ушла на работу, я был вообще сам не свой, у меня истерики были, я пил водку! 1 литр сам выпивал- и было пофиг! не пьенел! не закусывал! просто пил! каждый раз мне становилось только хуже и хуже. Я понял что я натворил! я не знаю, что мне делать… я как понял она медленно намикает на развод, говорит всё ровно я тебя не люблю, больше не чего не вернуть, что не чего больше не измениться! Я говорю ей! я стану другим, я честно всё изменю! я люблю её до безумия! я не когда вообще не думал что я сяду и буду писать этот вот текст, что бы обратиться за помощью! я слишком горд, а как оказалось, я тряпка! просто тряпка! меня на данный момент трясёт. она на работе, не охотно мне отвечает, не пишет! что мне делать? я не смогу без неё! помогите мне! умоляю!

Ответы

Станислав. Суть в том, что она Вас сильнее. Сильнее своей женской силой и она это уже знает. Это Вам месть, что когда-то Вы были сильнее её и этим пользовались без любви. Что тут скажешь. Начните думать не о себе и не о ней сейчас. Начните думать о ребенке. Это Ваш шанс.

Леушин Андрей