хочу приворожить мужчину после результата... - вопрос №574610

хочу приворожить мужчину после результата любые деньги

Ответы

Здравствуйте. По результату к сожалению никто не сделает т.к много клиентов просто пропадают после результата, а снять этот же приворот очень долго и сложно. Единственное лично я, могу Вам гарантировать возврат денег, если будет слабый результат или его не будет. Если нужна помощь — обращайтесь.

Дарья порча не делается без предоплаты. Поскольку Вы должны заплатить часть денег вперед, как откупиться. А уж благодарность потом. Так  обычно применяют в практике.Да только я знаю что есть иные способы воздействия.