Здравствуйте,уважаемые эксперты!Очень интересует Ваше мнение... - вопрос №574680

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень интересует Ваше мнение и совет! У меня в семье очень напряженные отношения между женой Натальей 20.01.1983 и моей матерью Лидией 10.12.1950. В связи с этим постоянные конфликты на этой почве в наших семьях. Я-Николай 13.03.1984. Подскажите когда и будет ли вообще спокойная жизнь в моей семье, и как будущие события будут отражаться на моей маленькой дочери?
2 ответа

Ответы

Николай хороший вопрос и видно что Вас волнует будущее вашей дочери. Отвечу так-это плохо отразится на будущем дочери. Это такая травма, которая создает препятствие  для девочки в плане личной жизни.

Кстати именно Вам можно и нужно наладить мир в своей семье.

пришлите фото супруги и матери! я постораюсь помоч вам! консультация бесплатна!