Евгения,Евгений. - вопрос №574812

Добрый день, уважаемые эксперты. Нужна ваша помощь. Хотелось бы узнать, будут ли вместе? Когда они увидятся? И отношение парня к девушке, серьёзное или нет? Евгений 04.02.1985г., Евгения 22.04.1989г.

Лучший ответ по мнению автора

Евгений боится не оправдать ожиданий. Возможно, у него нет стимулов в отношениях, и он не хочет лишний проявить свои чувства, которые в настоящий момент не такие яркие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот вариант предпочтительней, правда Евгении надо поумерить свой воинственный пыл.Исход благоприятен.

Пока встречи не видно, потому как есть независимые от вас обоих обстоятельства, которые мешают встретиться. Но ваше общение даст свои плоды в будущем

Рекомендую и вам и ему отдохнуть от этих отношений… побыть некоторое время отдельно! Слишком много усталости накопилось и отрицательных переживаний.