Маргарита (08 03 1959), Михаил... - вопрос №575021

Маргарита (08.03.1959), Михаил (15.02.1955). Знаем друг друга с юности. Погадайте, будем ли вместе, есть ли у нас совместное будущее??? Боюсь его потерять, ибо судьба дари встречи на изломах его судьбы (развод, смерть жены)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Маргарита!

У Вас очень гармоничные отношения. Вы хорошо друг друга понимаете, результативно проводите вместе время. Так и нужно жить — сегодня, здесь и сейчас.

Конечно я понимаю Ваше женское желание большей близости, но к сожалению Ваши опасения не безпочвенны,  впереди идет расставание, связанное с молодой симпатичной женщиной, имеющей серьезное влияние на Михаила. Ситуацию можно изменить, но это уже отдельная тема...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

 

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

11.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, перспективы на отношения есть и неплохие, но имеются преграды, все будет зависеть от того, как вы с ними справитесь и все разрешите.

11.03.13

Здравствуйте! И вместе можете быть, и будущее совместное тоже возможно… Судьба не даром вам «подкидывает» шансы… Так не упускайте их;)

11.03.13

Здравствуйте Маргарита.Ваша жизнь не дарила вам подарки, вы перенесли потерю и мало счастья было в вашей жизни.Сейчас наступило Божественное время, самое лучшее время в вашей судьбе.Вы будете счастливы и именно Михаил будет рядом с вами до конца жизни.

Удачи вам.С уважением, Галина.

11.03.13

Добрый день.Вы будете в месте  

11.03.13

Карты говорят, что у вас возможен счастливый брак. Судьба сводит вас, но вы, как люди, принимаете свои решения. Прислушайтесь к сердцу и действуйте

11.03.13

а вы не бойтесь — все кармические проверки вы уже прошли — брак у вас хороший и гармоничный.

11.03.13

Добрый день Маргарита, увы совместного будущего пока не просматривается, есть помехи. Отношения могут быть продолжены если Вы оба будете очень мудры и осторожны.

С Уважением, Татьяна.

11.03.13

Здравствуйте, Маргарита!

У вас мистическая, очень необычная связь с Михаилом. Ваши волосы сплелись в ранней юности, и произошел обмен генетической информацией. Как бы ваша и его судьбы ни сложились, вы всегда будете оказываться вместе. Испытания еще будут, но ваш духовный союз нерушим. Верьте в себя!

11.03.13

Маргарита, очень сложно вам быть вместе, много трудностей, еще больше страхов и переживаний. Мужчина довольно холоден в эмоциях, не очень готов к близким и доверительным отношениям.

11.03.13

дружба лежит в основе отношений!

11.03.13

Здравствуйте!

Ваше совместное будущее зависит только от вас, и в ваших силах преодолеть все препятствия. С астрологической точки зрения совместимость 4 из 5. Очень хорошая душевная совместимость.

Самое главное — есть вдохновение, влечение и притяжение между вами, и это никогда не исчезнет. 

Вам необходимо немного подождать — он очень привязан был к семье, для него это огромная потеря и горе, как только он восстановится — других вариантов кроме вас у него не будет. Просто будьте рядом, дайте ему поддержку — и он от вас никуда не денется.

11.03.13

Здравствуйте. Вы знаете, карты в целом хорошие идут, есть у него к вам чувства, но может он потеряться убежать от вас, не понимает что вы его любите — скажите об этом прямо.

11.03.13

Вы можете быть вместе и рядом… Но ваши отношения будут больше дружественного характера. Как таковой любви и чувств у вас не будет.

11.03.13

Добрый вечер Маргарита.

 Это ваше счастье и для Михаила в как дар судьбы, вы были знакомы но в его несчастье вы тот человек, в будущем его судьба которая приобретёт счастье вместе с ним.Михаилу будет легче пережить потерю Рядом будет любящая женщина и он необделит вас своей любовью.Случайности не бывает у Бога точто случилось вас соединила и онабыла бы рада что он не один.Её дух спокоен.

И ваша жизнь состоится.

           С уважением Софият...

11.03.13

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store