Дома пропало обручальное кольцо - вопрос №575136

Здравствуйте. В квартире пропало обручальное кольцо. Я его не носила около 2 месяцев в связи с отеками рук из за беременности. А на днях хотела примерить его  обнаружила что на том месте куда я его положила кольца нет. обыскала везде, точно помню что никуда не перекладывала его, не кто не брал и родных. уже незнаю где его искать, ввещах,под ковром, вообщем везде искали, найти не можем(((

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Алёна.

Вещь появится также как и исчезло. не волнуйтесь.Иногда о себе дают знать,

Ангелы с небес. У вас всё будет благополучно.

                 С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗОЛОТО ПРОСТО ТАК НЕ ПРИХОДИТ И НЕ УХОДИТ… ВАШЕ НАЙДЁТСЯ.