Здравствуйте В квартире пропало обручальное... - вопрос №575150

Здравствуйте. В квартире пропало обручальное кольцо. Я его не носила около 2 месяцев в связи с отеками рук из за беременности. А на днях хотела примерить его  обнаружила что на том месте куда я его положила кольца нет. обыскала везде, точно помню что никуда не перекладывала его, не кто не брал и родных. уже незнаю где его искать, в вещах,под ковром, вообщем везде искали, найти не можем(((

Алёна, 2 марта 1990, Ярославль

1 ответ

Ответы

Кольцо дома, исчите лучше!